MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Трамваи "Авенио" просмотров: 1101

Трамваи и лёгкие рельсы
Города всего мира сталкиваются с новыми проблемами: парковкой, трафиком пробок и более строгими руководящими принципами передачи. Специалисты по планированию городов и транспортных компаний вновь обращаются к лёгким рельсам как мощному, экологически чистому и высокоэкономичному транспортному средству. Существующие линии расширяются, и все новые сети находятся в процессе планирования, часто на пересечении оживлённых городских округов. Низкопольные концепции с низким уровнем входа, бесступенчатый пол в автомобилях и необходимый уровень комфорта являются основными критериями для подобного легкорельсового транспорта. В течение более чем 130 лет компания «Сименс» конструктировала электрические трамваи. Этот многолетний опыт и недавно приобретённые знания, наряду с более чем 500 доставленными комбинированными трамваями, делают «Сименс» сильным и надёжным партнёром для сёл и городов. Наши концепции модульного транспорта позволяют нам предложить вам решение, прекрасно вписывающееся в любой малый или большой город - в том числе и в ваш. Для всех инфраструктур и транспортных потребностей и для пейзажа каждого города, легкорельсовый транспорт компании "Сименс" помогает городам достичь более устойчивой экономичной и привлекательной мобильности,.

«Авенио» подходит для Вашего города.
100%-ный низкопольный трамвай «Авенио» представляет возвращение компании «Сименс» на трамвайный рынок. Со своей модульной концепцией «Авенио» прекрасно вписывается в любой малый или большой город - в том числе и в ваш. Вы экономите драгоценные инвестиционные фонды на маршрутах и инфраструктурах и работаете с помощью спокойного, экологически приемлемого сервиса, доставляя к месту назначения больше людей, чем на любом другом трамвае. Всё это также украшает городской пейзаж благодаря элегантному дизайну «Авенио». Одновременно вам гарантированы несколько десятков лет экономически целесообразной эксплуатации. Всё это основано на уникальном опыте изобретателя электрического трамвая: «Сименс».

Синтез опыта и инноваций.
«Авенио»: сделано для Вашего города

«Авенио» вписывается в любой город - какими бы ни были маршруты, транспортные потребности, бюджет или существующий городской ландшафт. Все это стало возможным благодаря инновационной концепции автомобиля с испытанными элементами: электро-модульной концепции, которая вновь открывает преимущества односоставного трамвая и усиливает их благодаря лучшим качествам многосоставных концепций. Крайне гармоничное распределение мощности и веса предоставляет многочисленные преимущества - меньшая нагрузка на автомобиль и рельсы, тихая и приятная езда, высокий уровень гибкости и многое другое. Компании «Сименс» удалось достичь всего этого благодаря более чем 130-летнему опыту работы с трамваями, 20-летнему опыту на 100%-ном низкопольном рынке, и нескольким годам полевых исследований во множестве различных трамвайных сетей. Результатом является автомобиль, не только задающий новые тенденции, но также выверенный до мельчайших деталей и являющийся абсолютно достоверным.

- 0 +    дата: 15 сентября 2014

   Загружено переводчиком: Ушакова Юлия Сергеевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский