MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Письмо христианской общине в г. Кирьят-Шмоне просмотров: 924

ФОНД ДЖОШУА – УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НА БЛАГО ИЗРАИЛЯ


3 февраля 2015 г.


Дорогой Адыл,


Для нас большая честь оказывать поддержку служению "Ор Ха-Галиль Ле-Холь Ха-Амим", поэтому мы с нетерпением ожидаем возможности встать рядом с Вами и продолжить нашу деятельность. К настоящему письму прилагается экземпляр Договора о предоставлении гранта. Вышеупомянутый Договор заключён между Фондом Джошуа – Учредительным Фондом на благо Израиля (ФД), а также организацией " Ор Ха-Галиль Ле-Холь Ха-Амим".


Для того, чтобы ФД имел возможность предоставить Вам грант, нам потребуется, чтобы Вы заполнили стандартную форму отчётности, в которой необходимо будет указать историю Вашего пользования денежными средствами гранта нашего Фонда. Заполняя эту форму, Вы, тем самым, не только поспособствуете нам в нашей собственной отчётности перед инвесторами, донорами Фонда, а также перед государственными структурами, регулирующими нашу работу, но также и поможете нам усовершенствовать все процедурные моменты и улучшить пути дальнейшего общения с Вами. Заранее благодарим Вас за то, что уделили нам время и предоставили нам всю необходимую информацию. Пожалуйста, знайте, что Ваша деятельность является для нас источником истинного вдохновения.


Будьте любезны и поставьте галочку в нижеследующем квадратике. Отметка свидетельствует о том, что Вы ознакомились с параграфом 4 настоящего Договора о предоставлении гранта, а также о том, что Вы готовы предоставлять нам интересующую нас отчётную информацию.


Я прочитал параграф 4 настоящего Договора о предоставлении гранта и готов предоставлять всю необходимую отчётную информацию.


Подпись: Адыл Сапир         Дата: 04.02.15


Пожалуйста, связывайтесь с нами в случае, если у Вас возникнут вопросы в отношении параграфов и пунктов настоящего Договора о предоставлении гранта, заполненной Вами отчётной формы, или по любым иным вопросам, в решении которых мы будем рады Вам помочь. Позвольте ещё раз поблагодарить Вас за всё то, что Вы делаете.


Искренне Ваш,


Фонд Джошуа – Учредительный фонд на благо Израиля


 

- 0 +    дата: 25 апреля 2015

   Загружено переводчиком: Заборов Владлен Борисович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский