MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Договор найма (договор-согласие), высылаемый юридической фирмой клиенту с предложением утвердить просмотров: 953

 


 









6 июня 2015


 


 


Тема: заявление о предоставлении гражданства зарубежным инвесторам/коммерсантам на основании решения Совета министров от 14 марта 2014 по усмотрению Совета министров.


 


 


Уважаемый г-н _________________!


 


В ответ на Ваш запрос о предоставлении консультаций по правовым вопросам, связанным с означенным выше предметом, сообщаем, что согласны предоставить Вам Услуги на нижеследующих условиях.


 


 


НАШИ УСЛУГИ


 


Мы предоставляем Услуги правового характера (равно как и иные услуги по Вашему запросу и взаимному согласованию), а также сопутствующие им консультации и документы.  Мы обязуемся выполнять все полученные от Вас обоснованные указания наиболее действенным по возможности образом при условии, что это не противоречит закону.  Более конкретно, мы обязуемся проконсультировать Вас касательно требований и формальностей, связанных с подачей заявления, составить само заявление и прочие необходимые документы, а также решить все связанные с этим вопросы правового характера.


 


Мы обязуемся принимать к исполнению только указания, полученные лично от Вас или от лиц, уполномоченными Вами на то в письменной форме, а также не передавать эти указания, равно как и иные связанные с ними и предоставленные нам сведения, без Вашего предварительного разрешения третьим лицам (за исключением профессиональных консультантов, ознакомление которых с упомянутыми сведениями настоящим разрешается Вами в объеме, необходимом для предоставления Услуг).


 


 


ВАШИ УКАЗАНИЯ


 


В ходе оказания Услуг Вы будете предоставлять нам все необходимые документы и прочие подтверждения, в связи с чем мы просим Вас предоставить нам также и иную информацию, которая может потребоваться нам для составления точного и действенного заявления для представления в Министерство внутренних дел.


 


В своих действиях мы вправе полностью полагаться на Ваши указания и прочие сообщения, направляемые нам по мере необходимости по почте, телефону, факсимильной связи или электронной почте Вами или иными уполномоченными Вами на то лицами.


 


 


ПОРЯДОК ОПЛАТЫ И ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТОВ


 


В связи с оказанием Услуг нам причитается вознаграждение в размере 10 000 евро, не считая НДС, за составление заявления, и 10 000 евро, не считая НДС, в случае утверждения заявления о предоставлении гражданства вашему клиенту, а также компенсация всех накладных расходов, понесенных от вашего имени, в их фактическом размере.  Что касается Дополнительных услуг, не рассматриваемых в настоящем документе детально, их стоимость будет определяться нами по согласованию с Вами пропорционально времени, затраченному нами на их предоставление.


 


Счета, выставленные за предоставление Услуг (включая понесенные в связи с этим от Вашего имени накладные расходы) подлежат оплате незамедлительно, в связи с чем настоящим Вы изъявляете согласие оплатить любой подобный счет, если не незамедлительно, то по требованию.


 


 


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ


 


Настоящим мы обязуемся не доводить до сведения третьих лиц какие бы то не было полученные от Вас конфиденциальные сведения, равно как и не использовать их без Вашего предварительного разрешения иначе, как в Ваших интересах, за исключением случаев, когда подобное требуется для выполнения наших обязательств, включая информирование сторонних консультантов и поверенных, а также защиту наших законных прав и выполнение требований права компетентных юрисдикций.


 


 


ПОРЯДОК ОКОНЧАТЕЛЬНОГО И ВРЕМЕННОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ


 


Отношения найма могут быть прекращены нами при соответствующих обстоятельствах, например, в случае невнесения Вами положенной оплаты.  В подобном случае, мы уведомим Вас об этом с объяснением, по возможности, причин.  Вы также вправе прекратить давать нам указания, направив уведомление с приведением оснований для этого.  В отношении непроизведенной оплаты у нас имеются право удержания.  Прекращение настоящего договора не ущемляет и не умаляет каких бы то не было прав и обязательств сторон, возникших до соответствующего прекращения, равно как и в отношении совершенных до него каких бы то не было действий или фактов бездействия.


 


С уважением,


 


 


____________________________


 


 


В случае согласия с изложенными выше условиями найма, включая объем и порядок оплаты, просьба, выслать нам подписанный экземпляр настоящего договора с указанием даты.


 


Дата: __________________________



 

- 0 +    дата: 1 июля 2015

   Загружено переводчиком: Румынский Вадим Владимирович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский