MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

KBK Project drafting просмотров: 850

...


Регламент


Размеры установок КВК основаны на DIN 15018, Н1 B3.


Соответствующие правила промышленной безопасности и строительные нормы и правила, предусмотренные в BGV D6 правилах техники безопасности кран, необходимо соблюдать при планировании, инженерном проектировании и эксплуатации КВК установки.


КВК краны и подвесные монорельсовые пути, сконструированные в соответствии с инструкциями разработки проекта, содержащимися в данном документе, производятся в соответствии с общепринятыми стандартами и соответствуют строительным нормам и правилам, касающихся охраны машин и предупреждения несчастных случаев, в том числе немецкому законодательству по техническому оборудованию, предупреждению аварийных случаев и правилам DIN VDE, и Директиве ЕС по машинам.


Также предоставляются сертификаты производителей и соответствия, а также брошюра по тестированию и проверкам КБК для монорельсовых  подвесок и кранов. Инструкции по эксплуатации и пособия по монтажу должны быть соблюдены.


Запасные части


Мы настоятельно рекомендуем использовать только запасные части и аксессуары, одобренные нами. Только в таком случае мы сможем обеспечить безопасность и нормальный срок службы установки.


Запасные части, не одобренные нами, могут привести к повреждениям, неисправностям или полному отказу установки.


Использование неразрешенных запасных частей может привести к недействительности любых претензий, гарантий, сервисов, убытков или ответственности в отношении производителя или назначенного им персонала, дилеров и представителей.


...


3.5 Допускаемая нагрузка сечения согласно диаграмме


Нижеприведенная схема представляет собой основу для определения сечения для кранов и дорожек, размеров пролетов IKr и расстояние между опорами LW.


Пролеты и расстояние между опорами, допустимые для отдельных кранов и путевых участков, могут быть считаны для заданной нагрузки.


Обеспечьте соблюдение допустимой длины выступающей части, расстояния соединений с подвесных подмостей и максимальные нагрузки на подвесные подмости и тележки.


Выбор сечения


Определение расстояния между опорами или интервалами крана:



  1. Определите нагрузки KGes согласно разделам 3.6 – 3.8.

  2. Определите максимальное значение для lw и lKr на диаграмме (где она пересекает предельную кривую)

  3. Выберите наиболее подходящее профилированное сечение


...


4.2 Соединительные болты


Комплект соединительных болтов для соединения дорожек состоит из гаек и болтов. Комплект адаптерных соединительных болтов используется для подключения KBK II-L прямые профилей с КВК II путевыми участками.


Для профилей KBK II-R, требуется дополнительный комплект шин для каждого соединения. Комплект состоит из пяти соединителей шин, которые установлены под давлением для определения электрического контакта, и одного пластикового соединителя, обеспечивающего механическое соединение корпусов шин.


Отделка: комплект соединительных болтов, оцинкованное соединение, адаптер красный (RAL 2002)


KBK II/II-H адаптер (единица 2a)


Адаптер позволяет подключить КВК II-H с КВК II профилированным сечением. Подвеску необходимо установить рядом с соединением сбоку КВК II. Указанное минимальное расстояние соединения от подвесной арматуры должно быть сохранено.


Отделка: порошковое покрытие, красный (RAL 2002)


...





- 0 +    дата: 5 октября 2015

   Загружено переводчиком: Руснак Кристина Викторовна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: KBK Project, Demag Cranes