MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Удостоверение (торговый ресстр Сарагосы) просмотров: 742

Удостоверение


Торговый реестр Сарагосы









ТОРГОВЫЙ РЕГИСТРАТОР САРАГОСЫ И ЕГО ПРЕДСТАВМИТЕЛЬСТВО:


УДОСТОВЕРЯЮТ:


Что перед представительством агента, регистратор изучил книги Реестра по моей задолженности, из которых следует:


Что все материалы из архивов сообщества «ЗНАТОКИ ИСПАНСКИХ ДЕЛИКАТЕСОВ», к которому относится данное ходатайство, состоят из записей первого и второго регистрационного документа  Z-51.384, действуют в соответствии со страницей 217 и 218 Тома 3.831, текст которых был размножен посредством ксерокопии на двух страницах обычной бумаги. Все материалы из архивов сообщества были официально зарегистрированы, опечатаны и представлены в качестве приложения к настоящему документу.


Что в материалах из архивов настоящего сообщества не фигурирует пометка о каком-либо действующем законе, из которого следует роспуск или ликвидация сообщества, не наблюдается также никаких заявлений о банкротстве или неплатежеспособности сообщества.


Что не имеется никаких представленных и неулаженных судебных приказов, имеющих какое-либо отношение к настоящему сообществу.


Настоящий документ выдан в Сарагосе, пятнадцатого февраля 2012 г.


 


Печать: Торговый реестр и движимое имущество


Сарагоса


Д. Фернандо Куриэль Лоренте


 


Подпись: Фернандо Куриэль Лоренте


 


Предупреждение


Остается запрещенным объединение дат, которые фигурируют в настоящем регистрационном оповещении и картотек или компьютерных баз данных для индивидуальных консультаций физических и юридических лиц, включая распространение информации о причине обоснования.


 


Для Конституционного закона 15/1999 от 13 декабря и для защиты личных данных сообщаем, что:


 


1. Данное регистрационное оповещение соответствует тому, что написано в информативных статьях, включенных в образец запроса личных данных, отмеченных в настоящем документе и включенных в книги Реестра, а также в картотеки, в которые включены настоящие книги и за которые отвечает Регистратор.


2. По мере того,  как регистрационное оповещение начинает соответствовать установленному законодательством Регистру,  пользователь регистрационного оповещения может признать себя заинтересованным в праве доступа,  проверки,  отмены и противопоставлению в соответствии с настоящим   Конституционным  законом.


- 0 +    дата: 13 марта 2016

   Загружено переводчиком: Юлия Викторовна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: испанский