MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Муыкальное оборудование просмотров: 780

RB-1552MKll


Оконечный усилитель классический, стерео


RB-1552MKll – это оконечный усилитель дистанционного управления с мощностью 120 Ватт. Он достаточно мощный и обладает продуманным техническим оснащением, тем не менее, он способен  извлечь самый последний нюанс даже в наиболее сложной музыкальной композиции.


Техническая задумка компании Rotel – это привлечение внимания фанатов к деталям, что означает приоритет общего впечатления над восприятием разрозненных деталей. Данную задумку мы называем не иначе как «наша Сбалансированная технологическая концепция*». Каждый аспект технологической разработки тщательно продуман с учетов всех входящих в его состав элементов для достижения максимально качественных звуковых характеристик; начиная с выбора  источника питания большего, чем обычно размера (который обладает огромной эффективностью по сравнению со своим традиционным аналогом), слабомагнетического тородиального трансформера и заканчивая серийными силовыми биполярными транзисторами.    Топология электрической цепи была тщательно продумана, снабжена всеми необходимыми инструментами, после чего качество ее работы было проверено на практике и по результатам проверки настройки были скорректированы, что позволило нам добиться оптимальных результатов. RB-1552MKll обладает несвязанными право- и лево-сторонними силовыми выпрямительными тарелкой и расцепкой, а также одиночной блочной конструкцией. Еще одной технической задумкой данной модели является выбор премиум конденсаторов (с прорезью, внутри которой расположена фольга, аккумулирующая солнечную энергию), которые способны обеспечить необходимый запас электричесива для энергичных по ритму и динамике музыкальных пассажей, а также быстро подзарядиться, что становится возможным благодаря уникальной технической конструкции. Среди входных устройств доступен выбор между симметричными XLR и несимметричными RCA коннекторами.


RB-1552MKll стерео оконечный усилитель был сконструирован для обеспечения создания звукового оформления высокого разрешения, тем не менее, он доступен для широкого круга потребителей, что выступает в качестве основной идеи (высокое качество по доступной цене) компании Rotel на протяжении 50 лет.


* Для получения большей информации о Сбалансированной технологической концепции ждем вас на сайте www.rotel.com

- 0 +    дата: 13 марта 2016

   Загружено переводчиком: Юлия Викторовна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский