MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Titan installation, operation and maintenance manual просмотров: 553

Данный документ представляет собой руководство по установке/эксплуатации подъемника для транспортного средства. Однако, кроме того, указанный документ не содержит и не подразумевает никаких инструкций для пользователя по методам подъема в отношении отдельного применения. Напротив, назначение содержимого данного руководства понимается как основа технического обслуживания и эксплуатации агрегата, так как он стоит отдельно, а также  - предназначается и предполагается к использованию совместно с другим оборудованием.


Надлежащее применение оборудования, описанного в настоящем документе, ограничено параметрами, подробно изложенными в технических характеристиках, и областями использования, сформулированными в описательной части. Любые другие предложенные виды применения данного оборудования должны быть задокументированы и представлены в письменном виде руководящему составу завода на рассмотрение. Пользователь берет на себя полную ответственность за любые повреждения оборудования, виды причинения вреда здоровью и замены оборудования, описанные в данном руководстве, а также - за любые последующие повреждения.


Убедитесь, что во все канатные шкивы, их подшипники и тросовые валы подается достаточное количество смазочной жидкости. Также, углы каждой колонны должны быть слегка смазаны качественной литиевой смазкой перед началом работы с подъемником. Ежегодно проводите смазку всех элементов упомянутого устройства смазочной жидкостью.

- 0 +    дата: 1 декабря 2017

   Загружено переводчиком: Колядко Екатерина Викторовна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: https://titanlifts.com/media/titan/manuals/HD2P-9000AC.pdf