MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

gmtk test просмотров: 475

Вкладка "History Data" (история данных)


Эта вкладка позволяет экспортировать временные характеристики (уровни или спектры) в формат csv, совместимый с Excel. Для использования необходимо активировать чекбокс "Enable Export file" (Разрешить экспорт файла). Заносится название файла экспорта и автоматически добавляемые атрибуты могут быть активированы. Внизу выбираются все велечины измерений, значения которых должны быть включены в файл экспорта. С помощью кнопки "Add File" (добавить файл) могут быть созданы дополнительные вкладки "History Data" (история данных). Таким образом, в одном процессе экспорта могут быть созданы многие экспортируемые файлы одного и того же измерения с разными настройками.


 


Собственный шум


Собственный шум электрического прибора с предусилителем (подключённый с эквивалентной ёмкостью и 50 Ом на входе) производит около 16 дБ(A) на дисплее прибора. Акустический шум составляет 16 дБ. Это приводит к общему уровню шума 19 дБ. Самый высокий уровень собственного шума ожидается при работе от сети.


 


Частота сети и высокочастотные поля


Tango_Plus соответствует требованиям DIN EN 61672-1: 2014 относительно помехоустойчивости к сетевым и высокочастотным полям. По сравнению с сетевыми и высокочастотными полями она наивысшая при работе от батареи без USB-кабеля.


 


Если Tango_Plus подключен к ПК и выполняется измерение, то высокочастотная эмиссия является наибольшей. Так же наименьшая помехоустойчивость по отношению к сетевой частоте и высокочастотным полям происходит в этой конфигурации (структура см. рис. 4.4). Следующая наименьшая эмиссия в той же конфигурации достигается однако в режиме остановки.

- 0 +    дата: 4 января 2019

   Загружено переводчиком: Юлия Дьерлек Биржа переводов 01
   Язык оригинала: немецкий    Источник: https://ru.smartcat.ai/freelance/jobs/show/job/147949/