MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

На следующей неделе Fortnite добавит систему респауна как в Apex Legends просмотров: 471

Ожидается в будущем обновлении.


Epic Games анонсировала новое дополнение к Fortnite: Battle Royale. Эта функция, получившая название «фургон перезагрузки», позволяет возвращать к жизни погибших в бою товарищей по команде, — подобно станциям респауна в Apex Legends.


Как часть следующего обновления Fortnite, в Королевскую битву будут добавлены фургоны перезагрузки и специальные карты перезагрузки. После своей смерти товарищ по команде бросает карту перезагрузки, которую можно использовать в фургоне перезагрузки для его возврата в игру.


«После того, как напарник был уничтожен, возьмите брошенную им карту перезагрузки, и любой из оставшихся в живых друзей сможет активировать ее в специальном фургоне», — сообщил менеджер сообщества Epic Games Натан Муни в видео, в котором подробно описывается новая респаун фишка. «После активации карты вы точно будете знать о грядущем возрождении, так как световые и звуковые сообщения проинформируют всех вокруг о текущей перезагрузке и количестве вновь прибывающих игроков. Все вернувшиеся члены вашего отряда появятся один за другим прямо на крыше фургона, готовые снова ринуться в битву».


Как и в Apex Legends, все ваши друзья вернутся в игру без оружия или снаряжения. Поэтому, чтобы не оставить их совершенно беспомощными, в ваших же интересах иметь под рукой хоть что-то, что можно передать своим ожившим союзникам. После воскрешения игрока фургон перезагрузки будет временно деактивирован и вернется в режим онлайн только через какое-то время.


Идея возрождения в Fortnite была впервые рассмотрена на Реддите Epic Games в разделе AMA в феврале 2019 года. «Мы продумывали и обкатывали этот механизм какое-то время», — рассказал продюсер Epic Games. «[Мы] хотели убедиться, что он достаточно проработан, и что мы полностью осознаем влияние этой функции на игру в целом. Ищите дальнейшие обновления в 8-м сезоне».


Сезон 8 начался вскоре после этого сообщения — 28 февраля, и внедрил в Fortnite контент на пиратскую тему. Помимо этого, только что был выпущен новый легендарный скин для 8-го сезона — Горн. Его можно бесплатно разблокировать на 8-й неделе, выполняя все еженедельные задания сезона.


В нашем обзоре Fortnite Майкл Хайэм дал игре 8/10. Игра Battle Royale доступна на Xbox One, PlayStation 4, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

- 0 +    дата: 28 мая 2019

   Загружено переводчиком: Шуваева Ирина Валерьевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: https://www.gamespot.com/articles/fortnite-is-adding-apex-legends-like-respawn-syste/1100-6466071/