MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

EEKELS | TBI RECEIVES ORDER FOR HANSE ECO SYSTEM просмотров: 399

EEKELS | TBI ПОЛУЧАЕТ ЗАКАЗ НА ПОСТАВКУ СИСТЕМ ДЛЯ СУДОВ HANSE ECO


17.12.2019


Проведя два года в тесном сотрудничестве с Groot Ship Design и Arkon над разработкой энергосберегающей электроэнергетической установки, Eekels получила заказ на проектирование и поставку систем электрооборудования, а также системы автоматизации и интегрированной системы видеонаблюдения.


В основу электрической системы входит главный распределительный щит постоянного тока, который питается от генератора с постоянными магнитами, приводимого в движение главным двигателем и / или двумя вспомогательными дизель-генераторами. Генераторы подключены к распределителю постоянного тока с помощью AFE-инвертора и двух выпрямителей соответственно. Для пользователей бортовой электрической системы предусмотрен распределительный щит переменного тока, который питается от распределителя постоянного тока через два сетевых преобразователя в 90 кВт (преобразователи постоянного тока в переменный). Вся система интегрирована в распределитель постоянного тока вместе с приводом подруливающего устройства мощностью 300 кВт.


Eekels использует собственную платформу MAS © (MAS© platform), которую компания разработала самостоятельно, как для автоматизации, так и для системы видеонаблюдения. Платформа обеспечивает прозрачность в настройке системы с высоким уровнем интеграции, а также направлена на снижение операционных затрат. Для этого предусмотрено несколько интеллектуальных систем, а также система управления питанием (PMS), адаптированная для оптимального использования дизель-генераторов и главного двигателя.


Этот заказ полностью соответствует портфолио Eekels. Eekels рассматривает оптимизацию работы судов как одно из своих главных приоритетов, учитывая, что рынок перевозок морским транспортом все еще находится под давлением из-за низких фрахтовых ставок. С другой стороны, морской транспорт требует внедрения инноваций и должен соответствовать экологическим требованиям.  Для этого Eekels предлагает несколько решений, направленных на снижение операционных затрат при привлекательных инвестиционных средствах.

- 0 +    дата: 30 января 2020

   Загружено переводчиком: Дмитрий Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: https://www.eekels.com/en/news/eekels-tbi-receives-order-hanse-eco-system