MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Polska Kibolska, 4. Rezension просмотров: 391

Через несколько более длительный промежуток времени, прошедший после выхода третьего номера, что вполне понятно в предисловии, четвертый выпуск фан — зина Мирко Отто, посвященного всей Польше, вновь предлагает множество историй и информации из этой страны.


Вы будете поражены подробной оценкой 80 лучших польских фан — сцен в сезоне 2018/2019, переведенной из специализированного журнала To My Kibice, включая список выездной активности и классификацию по четырем категориям лиги. Огромное количество информации, за которой стоит невероятная гора работы. Как читатель, вы получаете много информации о статусе сцен.


Конечно, больше всего, приводит в изумление рассказы из Кракова. Здесь также есть информация о событиях, связанных с Wisła Sharks Hooligans, которые бушуют после клубного кризиса в Висле Краков в 2018/2019 гг. Столь же неизгладимые впечатления оставляют после себя применяемые технические приемы Psycho Fans из Руха Хожув.


«У них была собственная агентурная сеть, они знали адреса всех лидеров группировок в регионе и тайно устанавливали GPS — устройства на их машинах. […] В Ожегуве, маленьком городке между Бытомом и Рудой Шленска, Вам случайно встретится Audi с номерными знаками Гливице. Внутренняя база данных сразу покажет, что Дариуш П. — член враждебной Торсиды Гурник ездит с таким номером. Охота начинается. […] На улице у Дариуша не было ни единого шанса. Нападавшие набросились на него и стали осыпать ударами. Наконец, Каетан Б. прыгает на его голове. Спустя несколько дней Дариуш П. умирает в больнице от полученных ранений.» Волна арестов и публикации СМИ, воспроизводимые здесь в переводе, были следствием различных событий.


Есть также сообщения о поездках и посещениях игр, например, на старом стадионе Руха Радзёнкув. В номере Вы также узнаете, как работают настоящие профессионалы: «Я уже давно заблаговременно перенял идею от уважаемого коллеги Арне из Ульма. Он аккуратно записал все материалы об Италии, будь то из Supertifo или из других источников, в электронную таблицу Excel. Например, если он ищет что-то об Анконе, ему не нужно пролистывать тысячу зинов, он смотрит на свой список и вытаскивает соответствующий номер с хорошо укомплектованной полки для журналов.»

- 0 +    дата: 26 июня 2020

   Загружено переводчиком: Бровка Константин Викторович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: немецкий    Источник: https://brucki.blogspot.com/2020/06/polska-kibolska-4.html?fbclid=IwAR2ABFhu4JIC0c3sbbg1xAWbtKc_NTVcM2hUYs4xSVcMkl5RujN5qmfry-A