MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Topic Sport просмотров: 446

Спорт-это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы живем в загрязненном мире, поэтому все больше и больше людей заботятся о своем здоровье, и именно поэтому все больше из них пытаются поддерживать себя в форме и начинают заниматься спортом.


Все, на мой взгляд, должны заниматься спортом, особенно студенты. Так как ученики много времени проводят в школе, сидя, это плохо влияет на здоровье. Спорт не только помогает им стать сильными и развиваться физически, но и делает их более организованными и дисциплинированными в своей повседневной деятельности.


Спорт играет важную роль в жизни людей. Он популярен среди молодых и старых. Многие люди делают утреннюю зарядку, бегают трусцой или ходят в спортзал. Другие предпочитают смотреть спортивные игры по телевизору и слушать спортивные новости, а не заниматься спортом.


Я предпочитаю заниматься спортом, а не смотреть его. Для меня смотреть его очень скучно. Я занимаюсь спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Поэтому, чтобы поддерживать себя в форме, я люблю плавать, ездить на велосипеде, кататься на коньках и лыжах. Все эти вещи я обычно делаю со своей семьей. Кроме того, мне очень нравится играть в футбол, волейбол и баскетбол с моими друзьями.


В заключение хотелось бы сказать, что для нас очень важно заниматься спортом, стараться поддерживать форму, так как мы живем в экологически опасном мире.

- 0 +    дата: 12 июля 2020

   Загружено переводчиком: Симонов, Денис, Николаевич Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский