MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Будущее здравоохранения и связанное с ним недовольство врачей просмотров: 361

Будущее здравоохранения и связанное с ним недовольство врачей


 


Сфера здравоохранения пребывает в достаточно нестабильном положении. В сегодняшних реалиях врачи вынуждены преодолевать большое количество трудностей: неопределенности и сложности высококачественного медицинского обслуживания, ежедневные технические проблемы по ведению медицинских записей в электронном виде и увеличение случаев эмоционального выгорания среди врачей.


The Doctors Company – это крупнейшая в стране страховая компания, занимающаяся решением проблем, связанных с врачебной некомпетентностью. Взаимодействие компании с врачами происходит при помощи одного из крупнейших опросов на сегодняшний день с целью проанализировать возникающие проблемы, с которыми они сталкиваются. Как показывает исследование «Будущее здравоохранения» (The Future of Healthcare), специалисты разочарованы в медицинской деятельности во многом из-за технологий и способа оплаты их труда, которые, по их словам, нарушают процесс налаживания отношений с пациентом и мешают возможности предоставлять качественную медицинскую помощь.


Учитывая нынешнее состояние медицины, семь из десяти врачей заявляют, что они не советовали бы своим детям и другим членам семьи работать в области медицины. Однако более четверти специалистов остаются довольны своим выбором профессии и утверждают, что трудности, с которыми они сталкиваются, компенсируются преимуществами их профессии и количеством нуждающихся в медицинской помощи.


Изменения, затрагивающие деятельность медицинских работников, могут ускорить выход на пенсию многих специалистов. Более половины врачей говорят об их намерении выйти на пенсию в ближайшие 5 лет.


Среди причин их разочарования – ведение электронных медицинских записей и обременительные правила, которые для многих являются главной причиной выгорания. Но несмотря на сохраняющуюся нестабильность и вызванное этим недовольство, одной из главных тем, затронутых в исследовании, является забота врачей об их пациентах и качество получаемой ими помощи. Прежде всего, недовольство врачей использованием электронных медицинских карт связано с опасениями, касающихся их негативного влияния на взаимодействие с пациентом, в чем убеждены 54% специалистов.


Почти половина врачей уверены в том, что переход к высококачественному медицинскому обслуживанию и возмещению расходов отрицательно повлияют на уход за пациентом в целом. Многие обеспокоены тем, что при оплате труда не учитываются нюансы взаимоотношений врача и пациента, акцент делается на данных на уровне всего населения, а не на индивидуальных результатах.


Уже более 40 лет the Doctors Company остается чрезвычайно заинтересованной в развитии, защите и поощрении хорошего уровня медицинского обслуживания. Основой их деятельности является сотрудничество с врачами посредством подобных опросов, которые помогают улучшить условия работы и решить возникающие проблемы путем использования передовых методов.

- 0 +    дата: 19 октября 2020

   Загружено переводчиком: Герасенкова Анастасия Павловна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: https://www.youtube.com/watch?v=lG2R1RxcqRc