MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Как стать альфа-самцом. фрагмент книги просмотров: 2552

Предисловие


Поздравляю  тебя с выбором книги.  Ты удивишься, каким невероятным образом изменится твоя жизнь после ее прочтения.  Я научу тебя искусству обольщения, и если будешь применять полученные знания, то сможешь затащить в постель любую!


Чем эта книга отличается от других подобных


Я начал писать эту книгу в 2003 году, а завершил работу уже в 2004 (многое изменив в ней в процессе работы), а все потому, что параллельно я  читал каждую брошюру на тему «как познакомиться  с девушками»  как только она появлялась на прилавках магазинов.  И могу сказать, что многие из этих изданий были хороши, и даже превосходны, но, все же, они были чертовски трудны для среднестатистического скромного (и даже ленивого) парня, который никогда не пользовался успехом у женщин. Нет-нет, это не означает, что описанные в этих книгах системы не работают. Они как раз-таки работают.  Но парень не обязан заучивать длинные списки указаний «сделай вот это, а потом сделай вот то», чтобы девушка стала его.  Вся правда в том, что завоевать девушку ЛЕГКО. Надо просто знать, как это сделать.


Еще пара слов об этих обучающих книгах.  Их можно разделить на 2 основных вида


 



  1. Инструкции по соблазнению. Они обращают внимание на применение психологических методов захвата женского воображения, часто предлагают использовать техники гипноза, чтобы в итоге оказаться с девушкой в постели.

  2. Инструкции по привлечению. Эти издания  делают упор на демонстрацию  привлекательных для женщины черт характера. Предлагают тебе сражать ее своим сногсшибательным чувством юмора, рассказывать занятные истории,  мгновенно  отвечать на ее вопросы, давать ей понять, что ты популярен и  т.д.


Ты заметил основное сходство методов обольщения, описываемых в данных книгах? Они, несомненно, работают (и это круто, если ты изучишь их оба), но они ориентируются на женщину.  И поэтому  надо выполнить миллион последовательных действий, чтобы добраться до постели с понравившейся тебе красоткой. Это так обременительно.


Вот почему я предлагаю собственную систему. Она намного проще, потому что центральное место в ней принадлежит не женщине, а тебе. Поэтому остается просто стать соблазнительным мужчиной, а потом… просто быть самим собой… и наслаждаться легким сексом и романтикой.


При этом, я обязательно расскажу тебе все, что нужно знать о женской психологии (эти знания превратят тебя в привлекательного парня), что нужно делать и говорить, чтобы пользоваться постоянным успехом у женщин.


Моя система предельно проста. Ты не должен беспокоиться о том, что думает девушка, или запоминать методы обольщения, техники гипноза и все такое. Ты должен совершенствовать себя.


Суть в том, что ты можешь получить секс без лишнего стресса и хлопот. И для этого не надо быть семи пядей во лбу. Все, что нужно – лишь стать альфа-самцом.


Введение


Готов поспорит, ты думаешь, что я -  успешный писатель, выпустивший  очень популярную книгу о знакомстве с женщинами (кстати, именно ее ты и читаешь), родился с задатками Казановы и никогда не имел проблем в отношении с женщинами. Да, все верно… Наверняка с тобой в школе учился парень,  который совершенно не умел общаться. Он не мог даже на спор пригласить девчонку на свидание.  Он был совершенно нескладным и даже не мог довести  разговор до логического конца. Помнишь его? Я был точно таким же.


В старших классах, а потом и на первых курсах колледжа у меня не было друзей, я нигде не тусовался, и все девчонки, с которыми я встречался, отказывали мне в сексе.  Одинокими пятничными и субботними вечерами я торчал дома, мечтая о сексе. Когда мне исполнилось 21, я все еще был девственником. Нельзя передать, насколько я был несчастен и как сильно хотел что-то изменить.


 


И, что хуже всего, я принимал все неудачи на свой личный счет.  Я считал, что со мной что-то не так, и от этого все глубже впадал в депрессию.  Но я не собирался с этим мириться  и верил, что ситуация не так безнадежна.  Поэтому я твердо решил – надо действовать. Я видел, что  другие парни пользуются успехом у женщин. Ну что ж, значит, мне надо освоить эту науку и я сделаю это.  Следующие несколько лет я упорно работал. Я сделал все, чтобы подружиться с теми самыми парнями и полностью копировал их поведение. Я прочитал невероятное количество  книг по психологии и теории коммуникации и могу поклясться, я теперь разбираюсь в этом лучше, чем мой преподаватель психологии.  Я был просто одержим идеей измениться, и совершенствовался во всех смыслах этого слова: и морально, и физически.


Чтобы научиться общаться с женщинами, я переборол свою стеснительность и разговаривал с десятками женщин. И даже когда я терпел неудачу, это был бесценный опыт для меня.


И знаешь что? Я был вознагражден. Я разработал собственную систему, которой научу тебя. Ты просто не поверишь, насколько она  эффективна.


Теперь я едва ли похож на странноватого придурка.  Мне уже 40, и могу честно тебе признаться, все мои мечты относительно любви и секса сбылись, и я абсолютно счастлив.



- 3 +    дата: 8 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Смородина Екатерина Владимировна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.scribd.com/doc/104530767/How-to-Become-an-Alpha-Male-eBook-download