MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Как увеличить свой рост. фрагмент из книги просмотров: 1301

Предисловие


Многие из вас, наверняка, не раз задавались вопросом: «Могу ли я действительно увеличить свой рост?». Конечно, да. Долго время считалось, что по достижению половой зрелости люди перестают расти. Но что вы скажете на это?


 


1. В бейсболе у подающего игрока одна рука, как правило, длиннее  другой на 3-6 см. И это прямое следствие тренировок. Уже во взрослом возрасте.


2. У профессионалов, играющий в хай-алай (баскская национальная игра в ручной мяч, прим. переводчика) правая рука, по крайней мере, на 5 см длиннее левой (очередной результат интенсивных тренировок).


3. Также  отмечено, что люди одного возраста, проживающие в разных регионах, имеют различия в росте. И это обусловлено, скорее, питанием и социально-экономическими факторами, нежели генетикой.


 


Разве это не является прямым доказательством того, что рост человеческого тела возможен и после достижения зрелости? В действительности, многие ученые сейчас сходятся во мнении, что совершенно реально увеличить свой рост  на 10-12 см, даже в возрасте 50-55 лет.


Это важно


Перед тем, как начать упражнения,  прочтите книгу полностью.


Не надейтесь на чудо: вы не сможете вырасти за 1 ночь


Представленная в книге программа занятий позволит увеличить рост на 5-12 см.


Первые результаты появятся  на 4-6 неделе занятий (все зависит от Ваших индивидуальных физических характеристик). Кому-то потребуется чуть больше времени, чтобы увидеть заметные изменения. Но не стоит волноваться.


Будьте уверены, четкое следование программе занятий поможет достичь максимальных результатов.


И запомните: прочтение данной книги не сделает Вас выше. Но самоотверженность, терпение и решимость  помогут вырасти на несколько сантиметров.

- 0 +    дата: 8 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Смородина Екатерина Владимировна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: https://sites.google.com/site/gettallerforfree/proof