MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Минтис хиллс. фрагмент презентационной брошюры просмотров: 1354

«Минтис Хиллс»: нет ничего важнее вашего комфорта.


 


Исключительный сервис и современный образ жизни


 


В «Минтис Хиллс» Вы сразу же попадаете в атмосферу исключительного сервиса.  Здесь все продумано так, чтобы ни одно Ваше желание не  осталось незамеченным. За любой информацией, советом и помощью можно обратиться к консьержам. Наш квалифицированный персонал как по мановению волшебной палочки готов исполнять любые капризы. Нужно заказать ужин? Закупить продукты? Найти хорошую няню? Или просто разложить вещи? Оставьте все, что Вас тревожит, и наслаждайтесь отдыхом. Решение проблем - наша задача.


В «Минтис Хиллс» нет ничего важнее Вашего комфорта.


К вашим услугам квалифицированные специалисты высочайшего класса. Все вопросы решаются быстро и эффективно. Забудьте, что во Вселенной кода-то существовали проблемы. Ваша основная обязанность: расслабляться и наслаждаться незабываемыми днями, проведенными в «Минтис Хиллс».


 


 


 Мы знаем, что Вам нужно


 


Кроме стандартных консьерж-услуг на «Минтис Хиллс» Вы можете воспользоваться услугами lifestyle‑менеджмента. Ни одна секунда Вашего драгоценного отдыха не пропадет даром. Мы знаем, что Вам нужно. Организуем яхтенную прогулку по Средиземному морю, проведем необычную вечеринку,  займемся последними приготовлениями перед отлетом… Нет ничего невозможного! Опыт и знания наших специалистов помогут превратить самое заурядное событие в незабываемый праздник.


 


Максимальный комфорт и удобство


 


Наши специалисты берут  на себя все заботы, связанные с недвижимостью, предоставляя полный спектр услуг подобного вида. Будь то бытовые обязанности по чистке бассейна  и стрижке газона или  мероприятия  по комплексному улучшению вида вашего дома, вы можете не сомневаться в идеальном исполнении наших обязанностей.


 


«Минтис Хиллс».  Вы узнаете, что такое настоящий комфорт и удобство!


 

- 0 +    дата: 8 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Смородина Екатерина Владимировна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XQugwVt11mYJ:www.minthishills.com/zoomer/download.php%3Ffile%3D/img/pdf/brochure-eng.pdf+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru