MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Avon выпускает новую коллекцию совместно с Полой Абдул просмотров: 1227

Avon Products Inc. планирует выпустить новую рождественскую коллекцию бижутерии, дизайн которой был разработан совместно с американской певицей и актрисой Полой Абдул.


Суперзвезда, вместе с группой дизайнеров компании, работала над созданием праздничных аксессуаров: серег, колье, браслетов и часов разных цветов и моделей. Все изделия вошли в коллекцию под названием «Лучший Выбор от Полы Абдул».


   «Как человек, постоянно находящийся на публике, я очень внимательно отношусь к выбору  ювелирных изделий,- говорит Пола. – Сотрудничество с Avon явилось для меня великолепной возможностью порадовать своих поклонников, выпустив коллекцию, которая отражает мой стиль и мое внутреннее я».


   «Пола очень помогала нам в создании этой коллекции,- говорит фешн-директор компании Кейти Лукас. - Как результат - изделия полностью передают ее стиль ненавязчивого гламура».


   Дополнением коллекции стала наплечная сумка, украшенная звездой, которая подойдет к любому образу. Серия аксессуаров поступит в продажу с середины ноября 2012, и будет распространяться через представителей компании.



- 0 +    дата: 19 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Баженова Екатерина Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=40940&ArticleTitle=Avon%252c%2bPaula%2bAbdul%2bPartner%2bfor%2bNew%2bJewelry%2bCollection%2b