MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

23 августа состоится открытие нового магазина Saks' OFF 5th просмотров: 1206

23 августа Saks Incorporated’s Saks Fifth Avenue OFF 5TH открывает свой фирменный бутик в Гарден Сити, Нью- Йорк. Магазин станет первым представительством компании в торговом комплексе Gallery на Westbury Plaza.


23 августа Saks Incorporated’s Saks Fifth Avenue OFF 5TH открывает свой фирменный бутик в Гарден Сити, Нью- Йорк. Магазин станет первым представительством компании в торговом комплексе  Gallery на Westbury Plaza, открывшемся в этом месяце. В честь открытия OFF 5TH будет устроен званый прием для VIP клиентов и главных поставщиков, на котором OFF 5TH планирует пожертвовать 10 процентов от продаж «Autism Speaks», защитной организации, занимающейся проблемами людей- аутистов.


   «Начиная с 1997 OFF 5TH является одним из самых популярных магазинов в Гарден Сити»,- говорит Роберт Уолстром, президент Saks Fifth Avenue OFF 5TH. –В будущем мы планируем расширить бутик, что позволит предложить нашим постоянным покупателям с Лонг Айленд больший выбор и удобную систему скидок».


   По словам владельца, интерьер магазина был разработан в традиционном стиле Saks Fifth Avenue  OFF 5TH, особенностью которого считается простота и универсальность. Такой дизайн позволяет легко и быстро вносить изменения в уже имеющуюся планировку.


   В бутике представлены женские и мужские украшения, классические ювелирные изделия, а также коллекции для детей. Ассортимент включает в себя золото, бриллианты и жемчуг от  Roberto Coin, John Hardy, Judith Ripka и Stephen Webster и других брендовых производителей.



- 0 +    дата: 19 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Баженова Екатерина Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=40925&ArticleTitle=Saks%2bOFF%2b5th%2bOutlet%2bCelebrates%2bOpening%2bTonight%2bon%2bLong%2bIsland