MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Новые бренды от Gitanjali Group просмотров: 1252

Gitanjali Group объявила о выпуске нескольких новых брендов и коллекций, которые будут представлены на международной ювелирной выставке. Выставка пройдет в индийском городе Мумбаи с 23 по 27 августа. По словам представителя компании бренды Envi, Moira, True Platinum и Karina- лишь некоторые из новых брендов, которые впервые появятся на индийском рынке.


  «Показатели продаж брендовых ювелирных изделий в Индии выросли вдвое благодаря выходу из неорганизованного сектора. Выпустив несколько брендов и многообещающих коллекций, мы сможем удовлетворить запросы разных потребительских групп»,- говорит Микул Чокси, президент и управляющий Gitanjali Group.


   Enviот Gitanjali и Gemfields представляет собой коллекцию ювелирных изделий с изумрудами. Moira является комбинацией жемчуга и натуральных алмазов. Karina (на фото) отличается изысканным сочетанием благородных рубинов и утонченных бриллиантов, а также включает в себя изделия с изумрудами и бриллиантами. True Platinum- это целая серия ювелирных аксессуаров для работы, обручальных колец и монет, усыпанных бриллиантами.


   Компания заявила, что наряду с новыми брендами  Nizam, G Divas и др., будут выпущены и коллекции для небрендового сегмента. G Divas- коллекция общедоступных ювелирных изделий, украшенных бриллиантами, жемчугом и цветными камнями.


   «Предстоящий сезон начнется с международной ювелирной выставки в Мумбаи, затем последуют Дивали (фестиваль огней), Рождество и День Святого Валентина. Эти праздники позволят нам выйти на международный рынок и к концу года обеспечить Gitanjali Group значительный рост»,- считает Чокси.



- 0 +    дата: 19 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Баженова Екатерина Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=40908&ArticleTitle=Gitanjali%2bUnveils%2bNew%2bBrands