MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Performance. Precision. Preferred. просмотров: 8132

ATK предлагает доступные инновации, проверенные возможности и улучшенную силовую защиту с проверенными в боях системами вооружения


В качетсве ведущей мировой оборонной компании ATK поставляет инновационные и доступные пушки среднего калибра, боеприпасы и электронику, системы управления огнем спроектиро-ванные для соответствия требованиям заказчика для установки на воздушные, наземные и мор-ские платформы. Проверенная в боях автоматическая пушка 30/40 мм Mk44 BUSHMASTER, например, бесспорно является предпочтительным оружием для легких и средних бронирован-ных машин по всему миру. Серия пушек Bushmaster имеет проверенные в боях компоненты и простоту конструкции, которые дают бойцу превосходящую летальность против нынешних и будущих угроз.


ATK также обладает непревзойденной способностью предоставлять эффективные технологические улучшения для модернизации систем вооружения, что дает межплатформенную совмес-тимость, доступный рост калибра, снижение сил отката и повышенную летальность. За счет проверенного опыта в проектировании, производстве и системной интеграции, ATK разработа-ла для средних и легких бронированных машин и морских судов 30/40 мм пушку Stretch Mk44, которая позволяет стрелять боеприпасами воздушного подрыва, дает возможность выбора пер-вого выстрела и имеет летальность 40 мм калибра.
Авторитетный мировой лидер в быстром развитии и обеспечении немаловажных возмож-ностей для своей клиентской базе по всему миру, компания ATK активно поставляет системы вооружения следующего поколения, которые оптимизируют эффективность существующих платформ. К таким примерам можно отнести инновации в электронике способной выдержать перегрузки в стволе орудия и миниатюризацию, что позволяет выполнять высокоточное наве-дение, оптимизировать боевую часть боеприпаса и повысить функциональность и надежность взрывателя. Применительно к плечевому оружию, минометам, артиллерии и даже миниатюр-ному вооружению пилотируемых и беспилотных воздушных аппаратов, эти технологии соот-ветствуют современным боевым требованиям, давая союзным войскам проверенные в боях технологии.
Наряду со своим многолетним опытом доставки продуктов мирового класса в США и их союзникам по всему миру, компания ATK также является предпочтительным партнером по полнофункциональной поддержке всего жизненного цикла изделия, включая комплексную ло-гистику, запчасти, обучение, ремонт и модернизацию, предоставляя несравнимую техническую поддержку для всего ассортимента орудийных систем, боеприпасов, управляемых снарядов и носимого вооружения.
Компания ATK также сотрудничала на международном уровне по созданию деловых воз-можностей и содействию совместного производства, передаче технологий и гарантированию соглашений по поставкам, что во взаимосвязанной глобальной сети максимально повышает оперативность и эффективность поставок, обеспечивает устойчивое развитие и высокий уро-вень инновации. Это партнерство продолжается и позволяет разрабатывать и производить пер-спективное высокоэффективное вооружение и незамедлительно поставлять его на поле боя.
Заслуживающий доверия глобальный партнер-компания ATK поставляет проверенные в боях системы, которые предпочитают войска; надежные, точные и создающие превосходящую летальность в поддержку критичных боевых задач. Это и есть ATK.

- 0 +    дата: 13 октября 2012

   Загружено переводчиком: Мерзляков Вячеслав Юрьевич Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: Military Technology 3/2012 p.24