MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Centra Micro-Hybrid AGM wyróżniona przez czasopismo „AutoExpert”w konkursie Produkt Roku 2012! просмотров: 1308

Centra Micro-Hybrid AGM получила награду в конкурсе Продукт года 2012, организованном журналом «AutoExpert»!


 


Ежемесячник отметил современную технологию аккумуляторов Centra AGM (Absorbent Glass Matt), гарантирующую в три раза больший срок службы по сравнению с традиционными аккумуляторами.


 


«Centra AGM – это полностью необслуживаемые и на 100% герметичные аккумуляторы, оптимальные для автомобилей с системой Start & Stop и рекуперативным торможением, – объясняет Ярослав Надстазик, директор по маркетингу в Exide Technologies S.A. – Награда, которую «AutoExpert» присудил этой модели в категории «Автомобильные детали и аксессуары», с одной стороны, является подтверждением его исключительного качества, а с другой, — отражением перемен, которые становятся все заметнее на автомобильном рынке».


Centra AGM (Absorbent Glass Mat) – это аккумуляторы, разработанные на основе самой современной технологи, гарантирующей оптимальную работу в экстремальных условиях зарядно-разрядных циклов. Они способны как принимать высокий заряд, так и работать при частичной зарядке. Их конструкция основана на удержании жидкого электролита в специальном материале из стеклянного микроволокна, благодаря чему он находится под значительно большим давлением, что является ключевым фактором в случае автомобилей с микрогибридным приводом, оснащенных системой Stop & Start и системой рекуперативного торможения.


«AutoExpert» – журнал, предназначенный для автомастерских и специалистов по автомобилям, присуждает награды и призы в конкурсе «Продукт Года» наиболее интересным и лучшим продуктам на автомобильном рынке.

- 1 +    дата: 16 октября 2012

   Загружено переводчиком: Карпенок Станислав Эдуардович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: польский    Источник: http://centra.com.pl/o-nas/aktualnosci/centra-micro-hybrid-agm-wyrozniona-przez-czasopismo-autoexpert-w-konkursie-produkt-roku-2012.html