MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Печь для барбекю «The Big Green Egg - Large» просмотров: 1304

Печь для барбекю «The Big Green Egg - Large»


Общие сведения


Компания The Big Green Egg производит печи для барбекю в стиле Kamado уже несколько десятков лет. Эта модель является самой популярной на рынке грилей. То, что выделяет эту модель среди остальных, это керамическая оболочка, позволяющая удерживать, как и высокую, так и низкую температуры. Список приборов, идущих в комплект с печью, позволит вам приготовить вам почти все, включая индейку весом более 20 фунтов.


Плюсы:



  • Керамическая оболочка надолго сохраняет тепло внутри;

  • Отличная вентиляция позволяет регулировать температуру;

  • Отлично работает как коптильная печь;

  • Для того чтобы потушить угли, нужно просто закрыть крышку.

  • Цена около 700 долларов;

  • Подставка продается отдельно.

  • Варочная поверхность диаметром 18 дюймов;

  • Верхняя вентиляционная крышка сделана из прочного чугуна, а нижняя – из нержавеющей стали;

  • Тяжелая керамическая оболочка сохраняет тепло надолго и без изменений;

  • Внутренняя часть, сделанная из стекла, легко отмывается;

  • Крышка стоит на пружинах, что позволяет ее поднимать без всяких трудностей;

  • Решетка сделана из стали, покрытой фарфором.


Минусы:


Описание:


 


Подробное описание модели The Big Green Egg - Large:


Компания The Big green Egg является легендой среди печей для барбекю. Удерживая температуру от 90 до 300 градусов по Цельсию, устройство  идеально подходит для жарки мяса и копчения курицы. Модель Large – самая популярное производство этой компании, а с поверхностью диаметром в 18 дюймов у вас идеально получится приготовить все до двадцатифунтовой индейки.


Керамическая оболочка способна выдерживать самые высокие температуры. Поэтому оставив печь включенной на морозе, вам не нужно будет беспокоиться о трещинах на поверхности. Даже при самой высокой температуре внутри, поверхность остается едва нагретой, что снижает опасность случайного ожога. Из-за этой разработки, вам больше не придется подкладывать угля для поддержания определенной температуры. После приготовления, вы можете закрыть вентиляционные отверстия, чтобы предотвратить возгорание углей, сохранив их при этом до следующего пикника.


Температура регулируется на этом устройстве в двух местах: в нижней и верхней частях.  Регуляторы просты в использовании,  но при этом дают вам возможность контролировать готовку. По сравнению с газовыми грилями, эта модель предоставляет вам намного больше возможностей регулировать температуру.


Компания The Big Green Egg широко славиться своей продукцией и отношением к клиентам, поэтому вы можете со стопроцентной уверенностью приобретать модель The Big Green Egg – Large. Устройство со всеми дополнениями стоит около 800 долларов, но прослужит вам около 10 лет без всяких поломок.


 

- 0 +    дата: 25 января 2013

   Загружено переводчиком: Ксенафонтов Максим Юрьевич Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://bbq.about.com/od/smokerreviews/gr/aapr072405b.htm