MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Новая икона стиля просмотров: 1195

Первая леди Японии выиграла награду «красивейшая женщина в джинсах»


(Reuters Life!) Забудьте о Мишель Обаме. Мир моды перевернула новая первая леди. Жена премьера-министра Японии Миюки Хатояма была признана одной из красивейших женщин-знаменитостей страны, носящей джинсы.


66-летняя жена премьер-министра Юкио Хатоями выиграла награду «Красивейшая женщина в джинсах» за то, что она носит джинсы в «классическом, но в тоже время современном стиле», по мнению японской джинсовой ассоциации.


«Благодарю Вас. Эта награда мне известна. Когда-то мне хотелось получить ее, ведь я тоже любитель Джинс. Поэтому я действительно благодарна за то, что мне присудили эту награду», - заявила Миюки на вручении награды на Японской неделе моды.


Награда присуждается знаменитостям, которые лучше всего представляют то, что организаторы называют «дух джинс".


Судейское жюри, оценивая номинанта по таким критериям, как новаторство, энергичность, сила и творчество, заявило, что первая леди носит джинсы аккуратно и современно, отображая агрессивную природу джинсовой моды.


Новая первая леди Японии попала на первые полосы газет за свои истории о своих встречах с пришельцами: в книге, которая вышла в свет в прошлом году, она написала о сверхестственном событии, произошедшем с ней 20 лет назад. Она написала, что ее душа летела на треугольном НЛО и попала на Венеру, в то время как ее тело спало.


Мюки, известная своими кулинарными навыками, шесть лет была актрисой театра Такаразука[1]. Пока она жила в Америке, она познакомилась с Юкио, получавшем там образование.


Репортер: Хироюки Мурамото. Записал: Сугита Катаял, выпущено: Родни Джойс






[1] Такаразука – японский театр, где все роли исполняются женщинами



- 0 +    дата: 5 марта 2013

   Загружено переводчиком: Бебишева Ирина Витальевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.reuters.com/article/2009/09/04/us-election-alien-idUSTRE5815EI20090904