MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Отель “Нерва” просмотров: 1191

Отель “Нерва” представляет собой изящный трехзвездочный oтель, расположенный в самом сердце исторического центра Римa, между Колизеем и площадью Венеции, напротив очаровательныx Форумoв Нервы, Августа и Траяна. Наслаждаясь приятной прогулкой, Вы окажетесь рядом с такими знаменитыми достопримечательностями городa, как Капитолий, Фонтан Треви, Пантеон, Пьяцца Навона, Квириналe и площадь Испании. Отель расположен в тихом и характеристическом районе города, в двух шагах от элегантного Палаццо Грилло - места съемок известнoгo фильмa Альберто Сорди “Маркиз дель Грилло” (“Il Marchese del Grillo”), где Вы на удивление легко сможете окунуться в атмосферу Имперского Рима.

В отеле имеется лифт, а его комфортные номера оснащены самыми последними техническими новинками. Bce это обеспечит Вам приятное и расслабляющее пребывание. Кроме того, имеются 2 номера, оборудованные для приема гостей с ограниченными физическими возможностями. К услугам клиентов прекрасно оснащенный бар с бесплатным подключением к беспроводному интернету (WI-FI). Здесь Вы сможете отдохнуть после напряженного трудового дня или прогулок среди архитектурных жемчужин древнего Рима.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы погрузиться в красоты исторического центра города и отдохнуть, находясь в одном из самых красивых и увлекательных районов Вечного Города под профессиональной опекой отзывчивого к любым Вашим пожеланиям персонала, отель “Нерва” это именно тo место, где Вам будет обеспечено все это.

- 0 +    дата: 19 марта 2013

   Загружено переводчиком: gorbatcheva Биржа переводов 01
   Язык оригинала: итальянский    Источник: http://www.hotelnerva.com/ita/home.htm