MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Сенсационный автомобильный гид от A до Z по автомобильной выставке в Женеве (обновление № 10) просмотров: 6509

Швейцария – не та страна, которая приходит на ум, когда мы думаем об автомобилях. В ней даже нет массового производства автомобилей. Однако каждый март, начиная с 1905, во втором по величине городе Швейцарии проводится самая известная в мире автомобильная выставка.

Автомобильная выставка в Жене 2012 распахнула свои двери авто журналистам 6 марта и будет открыта для посетителей с 8 по 18 марта. В ней участвуют 260 экспонентов, в том числе 30 крупнейших производителей автомобилей.

По словам организаторов, на 82-ой международной автомобильной выставке посетители увидят 180 мировых и европейских премьер всех классов. Если бы нам нужно было назвать единственную отличительную особенность, мы бы сказали, что кажется, авто инженер, вернул былую привлекательность своих давних творений, создав много красивых моделей.
Некоторые из них являются автомобилями серийного производства, которые вскоре появятся в дилерских центрах неподалеку от вас; такие, как принципиально новый Audi А3 хэтчбэк, Mercedes-Benz А-класс, Volvo V40, Ford В-MAX и Kia Cee’d.

Любителей спортивных автомобилей порадует новая Ferrari F620GT, BMW M6, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse и Porsche Boxster.
А те, кто хочет знать, что же производители автомобилей приготовили нам на будущее, не разочаруются благодаря таким концептам, как Infiniti Emerg-E, Range Rover Evoque Convertible и Mazda Takeri седан.

- 0 +    дата: 13 марта 2012

   Загружено переводчиком: Квантова Ирина Сидоровна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://carscoop.blogspot.com/2012/02/carscoop-to-z-guide-to-2012-geneva.html