MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

PSG reject approach from Real Madrid for Carlo Ancelotti просмотров: 1123

 Клуб "Пари Сент Жермен" отрицает возможность перехода главного тренера Карло Анчелотти в мадридский "Реал". "У него есть контракт с клубом на несколько лет вперед"- заявляет президент клуба "ПСЖ". 


"Реал Мадрид" хочет пригласить Карло Анчелотти на пост главного тренера, который сменит на этом посту Жозе Моуринью.


"Пари Сент Жермен" отрицает возможность перехода главного тренера Карло Анчелотти в мадридский "Реал" - подчеркнул президент клуба Нассер Аль-Хелейфи в понедельник.


"Они (представители мадридского "Реала") связывались с нами и обсуждали этот вопрос"-сказал Хелейфи. "В настоящий момент он имеет контракт с ншим клубом более чем на год, что касается меня, то  Карло останется здесь еще как минимум на год. Он фантастический человек, и я уверен, что он не будет нарушать условия контракта".


В свою очередь, Карло Анчелотти не подтвердил, что он остается в клубе после субботней победы в французской Лиге 1, команда заняла первое место, последний раз они были первыми в 1994 году. "Мы планируем провести переговоры с руководством клуба" - сказал итальянец, который присоединился к комамнде в 2011 году. Хелейфи объяснил это заявление тем, что не было срочной необходимости обсуждать этот вопрос Анчелотти, который связался с мадридским клубом на прошлой недели, после того как СМИ предположили, что Жозе Моуринью готов покинуть "Реал"и  присоединиться к футбольному клубу "Челси".


"На данный момент я не готов обсуждать с ним какие-либо вопросы, поскольку у него есть действующий контракт"- подтвердил президент клуба. "Сейчас время праздновать нашу победу и нужно пользоваться этим моментом". Он также добавил, что хотел бы продлить контракт с Дэвидом Бэкхэмем, бывший капитан английской сборной присоединился к команде в январе и имел временный контракт с клубом.


"Дэвид-великолепный игрок, профессионал с большой буквы и просто великий человек. Мы хотим предложить ему продление контракта, но все будет зависеть только от его решения. Он очень счастлив быть в нашей команде. Я говорил с ним вчера и на прошлой неделе, он хочет присоединиться к нашей команде".


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

- 0 +    дата: 14 мая 2013

   Загружено переводчиком: Клейменова Татьяна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.guardian.co.uk/football/2013/may/13/psg-real-madrid-carlo-ancelotti