MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Hotel Reviews просмотров: 1201

Обзоры отелей


Независимо от того, ездите ли Вы все время по командировкам или просто путешествуете пару раз в год, место Вашего пребывания значительным образом повлияет на то, будет это удачная поездка или не очень.


Лидирующие сети отелей предлагают довольно предсказуемые услуги и уровни качества на каждом из видов жилья. Некоторые компании, которые предоставляют жилье или их франчайзи, такие как, Hyatt, Hilton, Marriott, Starwood, InterContinental, Choice и Cendant, внедряют несколько брендов, предлагая каждый из них для разных типов рынков жилья. Другие же, например, Best Western, предоставляют более разнообразные виды жилья и уровни обслуживания под одним брендом. Жилье обычно разделяют на пять категорий, классифицируя от 5-ти звёздочных роскошных отелей и курортов до бюджетных отелей и мотелей с 1 звездой.


Один из лучших способов выбора отеля - это перечислить все Ваши требования насчет жилья и потом начать поиск отеля с соответствующими характеристиками. К примеру, если Вы едите в командировку и Вам необходимо иметь доступ до последних технологических и коммуникационных устройств, чтобы взаимодействовать с офисом дома, то Ваши потребности будут довольно-таки отличаться от желаний семьи из четырех человек, приоритетом для которых является бассейн и игровая комната. Большинство отелей имеют веб-сайт с обширным количеством фотографий и описаний удобств и таким образом можно определить, подходит ли Вам эта гостиница перед бронировкой номера. Сайты путешествий также успешны в оценивании отелей и публикации непредвзятого мнения «за» и «против».


Другой способ найти подходящий отель это последовать мнению и советам друзей и членов семьи. Люди, которые уже побывали в тех же местах при схожих обстоятельствах, могут поделиться опытом из первых рук.


Также стоит рассмотреть вариант присоединения к какой-либо программе лояльности отелей. Не важно, много или мало Вы путешествуете, бонусные программы – это отличный способ позволить отдыху поработать на Вас. К гостиничным бонусным программам бесплатно присоединится, они доступны он-лайн и предлагают различные способы заработать и получить награды. Наиболее преуспевают люди, которые участвуют в программах частых перелетов и могут добавлять заработанные очки к милям. В то же время некоторые программы, как Choice Privileges, распространяются на группу отелей, когда другие, например, бонусные программы Hilton или Marriott, характерны только для этих сетей. 

- 0 +    дата: 24 октября 2013

   Загружено переводчиком: Вероника Витальевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.hotelreviews.us/