MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Туризм просмотров: 1842

Text 8                                                 Туризм                                    338 слов


 


Добро пожаловать в отель “Альпийский постоялый двор”, расположенный в Лермосе, на солнечной стороне Цугшпитце!


Мы – маленькое семейное предприятие, расположенное в спокойном, центральном месте региона.


Здесь Вас ждет настоящий отпускной рай.


Вы сможете оздоровиться в нашем раю комфорта с сауной, паровой баней, кабиной с красным светодиодным освещением, гидромассажной ванной и солярием.


В Вашем распоряжении – большая площадка для лежания, теннисный корт, площадка для игры в дартс, и игровая площадка.


Мы побалуем Вас нашим буфетом к завтраку. В соседнем домике вы также можете


отведать комплексное меню из четырех блюд.


В завершении дня Вы можете пропустить бокальчик вина в домашнем баре или же у уютной кафельной печи в компанейском кругу.


У нас есть все условия как для отдыха молодежи, так и людей пожилого возраста – и летом, и зимой!


Магазин спорттоваров, магазин проката, кафе, рестораны – всего в двух минутах ходьбы от Вас.


Вы можете совершать лыжные прогулки вплоть до дверей дома, ведь канатные подъемники для лыжников расположены прямо за нашим домом!


Бесплатный автобус для лыжников, катание на санках и лыжный кросс – станут доступны в ближайшем будущем.


Лето в  отеле “Альпийский постоялый двор” … - это уникальный опыт. Это идеальная отправная точка для совершения живописных прогулок по горам и чудесных поездок на мотоцикле.


 


Путешественнику на заметку


Подъем на австрийские вершины


Кров


Апарт-отель “Aparthotel am Reitecksee”


 


Апарт-отель находится в административном районе Райтдорф прямо у озера для купания. Зимой трасы для лыжни, равно как и автобусная остановка находятся поблизости. Апартаменты обустроены светлые и вместительные, они также оборудованы посудомоечной машиной, феном, телевизором, радио, сейфом и балконом. В доме также к Вашим услугам сауна и баня. По желанию также завтрак может быть заказан с доставкой в номер.


 


Винная терапия на реке Мозель


 


4-звёздочный отель винной романтики  Реле и  Шато “Судейский постоялый двор” в земле Рейнланд-Пфальц относится к самым необыкновенным отелям на реке Мозель. Он находится в отдаленном сквере и состоит из множества исторических зданий, построенных в архитектурном стиле Барокко, эпохи грюндерства и в стиле модерн. Здесь становится ясно, что сердца многих знатоков вин бьются в унисон с Мозелем. Ведь в салонах красоты, расположенных в отеле, винная терапия значится непосредственно в списке процедур. Отель винной романтики “Судейский постоялый двор” – это одно из немногих мест в Германии, где Вам предложат истинную винную терапию. Она предоставляет к Вашим услугам выдержанные временем  виноградные зернышки, которые внесут ощутимый вклад в красоту и здоровье постояльцев. И конечно Вам будет предложена дегустация вина. В винотеке отеля 10 виноделен региона предоставляют Вам свою продукцию.  Также со стороны отеля Вам будет предоставлен шанс заглянуть за кулисы виноделия и пройтись, равно как и проехаться на экипаже по винным горам, с перерывом на полдник.

- 0 +    дата: 2 января 2014

   Загружено переводчиком: Выженко Артем Александрович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: немецкий    Источник: www.profalians.com.ua