MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Политика просмотров: 1837

Политика


 


 


Мы живем в мире международного соперничества, технологического прогресса  и постоянно изменяющихся параметров численности населения. We live in a world of international competition, technological advances and changing population patterns. На этом фоне Европейская Комиссия внедрила свою пересмотренную Лиссабонскую Стратегию, в которой большое внимание уделяется экономическому росту и количеству рабочих мест. Осовременивая наши рынки труда, мы можем помочь людям воспользоваться теми возможностями, которые предоставляет мировая экономика.


 


Но эти возможности не должны предоставляться лишь немногим привилегированным странам. Новая Социальная Программа, которая в точности соотносится с пересмотренной Лиссабонской Стратегией, сосредотачивает внимание на том, чтобы преимущества развития ЕС и рынок рабочих мест были доступны всем  в обществе. Он стремится дать людям необходимые знания, с тем, чтобы они смогли адаптироваться к изменениям в обществе, в то же время защищая большинство уязвимых членов общества. 


 


Я уверен(а), что, для того, чтобы получить результат от внедрения социальной политики, мы должны работать вместе. Новый план призывает к сотрудничеству между органами государственной власти на местном, областном (региональном) и национальном уровнях, а также между представителями работодателей и работников, а также неправительственными организациями. План также призывает к сотрудничеству межу поколениями, которое будет учитывать различные нужды разных поколений в быстро стареющем обществе, уделяя особое внимание возможностям, доступным молодежи.


 


Социальный План покрывает период вплоть до 2010 года. Помимо того, что это совпадает со сроком сформирования нового кабинета Комиссии, это также определяет обязательства Комиссии в сфере занятости и социальной политики. Но, самое главное то, что она затрагивает такие вопросы, которые имеют наибольшее значение для людей, такие как пенсии, здравоохранение, социальное страхование, а также восстановление дружественных отношений на работе и в семье.


 


В целом, я считаю, что этот новый Социальный План поможет предоставить людям то, чего они действительно хотят, а именно: больше лучших по качеству рабочих мест и равные  возможности для всех.


 


 

- 0 +    дата: 2 января 2014

   Загружено переводчиком: Выженко Артем Александрович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: www.profalians.com.ua