MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Мужчины, подвергшиеся обрезанию во взрослом возрасте просмотров: 13804

Мужчины, подвергшиеся обрезанию во взрослом возрасте


«После обрезания все очень сильно изменилось.  Это как небо и земля. Я практически ничего не чувствую. Я бы отдал все, чтобы вернуть себе ощущения».


 


Только мужчины, подвергшиеся обрезанию во взрослом возрасте, могут сравнить ощущения при наличии и отсутствии крайней плоти. Ученые Мани и Дэвидсон из школы медицины университета Джонса Хопкинса представили данные об исследовании пяти таких мужчин. Изменения, произошедшие с ним, включали в себя снижение чувствительности полового члена и уменьшение сексуального удовольствия. Исследователи пришли к выводу, что операция в большинстве случаев негативно сказывается на сексуальных ощущениях, а также не оправдана с косметической точки зрения, поэтому при ее назначении следует учитывать все возможные патологические последствия.


 


Мужчины, подвергшиеся обрезанию во взрослом возрасте, страдают из-за произошедших изменений.


«Я играю на гитаре, и от этого мои пальцы покрылись мозолями. Нечто подобное произошло с моим пенисом после обрезания.


После обрезания все очень сильно изменилось.  Это как небо и земля. Я практически ничего не чувствую. Я отдал бы все, чтобы вернуть себе ощущения. Я отдал бы свой дом. (Врач убедил этого мужчину сделать обрезание, сообщив ему о риске возникновения рака полового члена. Когда мужчина пожаловался на результат, доктор ответил, что это нормально,  и не смог ему помочь).


Чувствительность в этой области понемногу уменьшалась. Когда она почти полностью исчезла, я понял, что лишился чего-то очень важного. Стимулы, которые до этого вызывали экстаз, почти не действовали». Обрезание разрушает очень приятную часть человеческого опыта как мужчин, так и у женщин.


Самым большим недостатком операции служит неприятная потеря чувствительности после удаления крайней плоти. Если использовать десятибалльную шкалу, то удовольствие, испытываемое необрезанным мужчиной, можно оценить как минимум в 11 или 12 баллов, в то время как для обрезанного мужчины 3 балла будут отличным результатом.


Разница в ощущениях при занятии сексом у необрезанных или обрезанных мужчин напоминает разницу в ощущениях от надетого презерватива и надетой перчатки. В этом случае можно провести удачную аналогию с утратой способности видеть мир в цвете. Различие в переживании оргазма обрезанным и необрезанным мужчиной можно сравнить лишь с различием между черно-белым и цветным восприятием мира. «Без крайней плоти Вам статут недоступны некоторые ощущения.


Прожив тридцать лет необрезанным, я позволил врачу убедить себя удалить крайнюю плоть. На тот момент у меня не было никаких проблем, но он считал, что они могут появиться в будущем. Это произошло пять лет назад, и я сожалею, что пошел на этот шаг... Чувствительность головки снизилась как минимум на 50 процентов. В чем бы я не ходил, незащищенная головка постоянно натиралась о ткань. У меня  там как будто мозоль появилась. Раньше у меня был сексуальный  орган, а теперь – бесчувственная палка».


 

- 5 +    дата: 23 января 2014

   Загружено переводчиком: Гвритишвили Екатерина Игоревна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.circumcision.org/adults.htm