MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Ставка на эксклюзивное содержимое Xbox One от Microsoft просмотров: 1078

Компания Microsoft хочет противопоставить свою новую игровую консоль Xbox One c эксклюзивными добавлениями Playstation 4 компании Sony.


Европейские пользователи, заказавшие Xbox One, в качестве приложения бесплатно получат новейшую версию классики футбола “FIFA 14”, сообщил в Кёльне менеджер Microsoft Фил Спенсер незадолго до начала игровой выставки GamesCom.


Кроме того, только на Xbox в игре должны быть доступными такие футбольные легенды, как Пеле, Патрик Виейра, Фредди Юнгберг, Рууд Гуллит и Гари Линикер. В качестве исключительного дополнения помимо всего прочего с 5 ноября вместе с Xbox One должна продаваться игра «Call of Duty». Для игры «Tom Clancy's The Division» от Ubisoft также есть эксклюзивный контент для Xbox One.


Консоль от Microsoft нового поколения выйдет в ноябре в 13 странах. А в конце года Sony выпустит свою новую Playstation 4.


У Microsoft есть еще много планов, к примеру, необходимость игры онлайн и ограничения в используемых играх, которые уже сейчас вызывают раздражение у пользователей. Если использовать правильные названия игр, производителям, возможно, удастся снова круто повернуть руль, оценивают ситуацию эксперты.

- 0 +    дата: 6 февраля 2014

   Загружено переводчиком: Елена Алексеевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: немецкий    Источник: http://www.braunschweiger-zeitung.de/verbraucher/digitales-leben/microsoft-setzt-bei-xbox-one-auf-exklusive-inhalte-id1119730.html