MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

DRIVE MOTO - аренда и прокат мотоциклов в Черногории просмотров: 1907

DRIVE MOTO - аренда и прокат мотоциклов в Черногории, мото туры по Черногории,  мото туры из Черногории в Европу.


Сайт для всех мотоциклистов,  любителей мото техники, путешественников и  туристов. Помимо основного направления – проката мотоциклов и мото туров, предлагаем обсуждение мото техники, написание статей о Ваших путешествиях, отзывов о Черногории, о дорогах, о природе, о мотоциклах, ну и о нас.


   А именно, на сайте представлен ряд разделов, где Вы можете делиться своими мыслями, впечатлениями, рассказать людям о своем собственном путешествии, комментировать отзывы, рассказы, события, наконец просто задать интересующий Вас вопрос нам или аудитории. Мы в свою очередь постараемся ответить на Ваши вопросы максимально точно и быстро, это касается как непосредственно аренды мотоциклов и организации мото туров, так и общих вопросов по региону Черногории, а так же по странам бывшей Югославии и ближайшей Европы. Участвуя во всех этих мероприятиях с пользой для себя, Вы помогаете нам развивать именно мото туризм в Черногории.


Мото туры по Черногории, мото туры из Черногории в Европу, в Балканские страны очень удобны иIMGP9587 интересны. У Вас всегда на выбор нескольких равноудаленных направлений. Гибкий график и ваши пожелания сделают ваш мото тур наиболее эффективным и именно тем путешествием, которое хотели именно Вы. В процессе переписки и подготовки мото тура по Черногории, мото тура по Европе или мото тура по Балканам, мы находим совместные решения прохождения маршрута наиболее устраивающие Вас. Или же вы можете полностью положиться на нас и пусть ваше путешествие будет для вас сюрпризом.


Во время путешествия мы с Вами будем останавливаться на различных пляжах, обедать в самых интересных местах, где не всегда встретишь простого туриста. Ночевки можем организовать по вашему усмотрению: либо это будут апартаменты *** (такого рода апартаменты заложены в цену тура), либо можем остановиться на ночлег в палатках, в кемпингах со всеми присущими атрибутами – костер, ужин на костре, красивые виды, байкерские истории и т. д.


Таким образом мы подготовили для Вас очень удобную площадку для развития собственных мыслей по конструированию и моделированию мото тура по Черногории, Европе или Балканам.


Пробеги будут ограничиваться расстояниями от 100 до 300 км в день без выматывания себя (за исключением мото туров в Европу). Это будет полезно Вам с точки зрения экскурсионной программы, позволит Вам насладиться всеми прелестями и красотами Черногории без отягощающих мыслей – “ну когда же мы наконец доедем и когда всё это закончится”. Проверено опытом. Дороги здесь всегда очень разные от ровнейших Европейских магистралей до небольших проселочных дорожек с асфальтовым покрытием полосой всего в 2,5 метра, серпантинами, спусками, подъемами и просто дух захватывающими видами, где вам точно захочется провести какое-то время по фотографироваться, отдохнуть, посмотреть в даль, задуматься не на долго о своем.


Что включено в мото тур: 1. Мотоцикл; 2. Трансфер из аэропорта до точки сбора и обратно. 3. Гид на мотоцикле или машине сопровождения; 4.  Проживание; 5. Питание; 6.  Бензин, 7. Страховка человека от различных травм; 8. Элементы экипировки (шлема, перчатки, черепахи, куртки, сумки, рюкзаки, палатки, спальники) 9. Живое общение, хорошая компания, бодрое настроение, положительные эмоции, масса великолепных фото.


Не включено в мото тур: 1. Авиа билеты, депозит 200 евро за каждый мотоцикл, алкогольные напитки, сувениры, такси, любые расходы выходящие за рамки проводимого мероприятия.


Мототуры по Черногории


 Черногория – небольшая страна на берегу Адриатического моря с населением в 650 000 человек, граничащая с Хорватией,


IMG_0285 Боснией и Герцеговиной, Сербией и Албанией. Пускай территория Черногории относительно небольшая, но её условно можно поделить на прибрежную часть (приморье), континентальную её часть и северную. Эти разделения вполне оправданы, т. к.  влияние морского климата с юга и континентального климата с севера делают яркое разделение между этими тремя частями как по погоде и природе, так и укладу жизни местного коренного населения.


Взяв мото тур по Черногории с опытным гидом на мотоцикле или на машине, зависит от ситуации, Вы сможете проехать по этой удивительной по своей красоте стране не упустив ни малейших деталей и интересных дорог. Вы оцените кухню приморья и северной Черногории, почувствуете разницу в кухне, разницу менталитетов людей.


Ловчен 001Вы посетите уникальные памятники культуры, поднимитесь в горы на одну из самых высоких вершин Черногории, проедете по серпантинам со множеством поворотов вдоль ущелий, каньонов, горных рек, встанете на край одного из самых больших каньонов Европы.


В процессе путешествия импровизируя, совместно можем организовать обед или ужин на костре в каком-нибудь живописном местечке. После долгой дороге мы посетим баню, не русскую конечно, но жаркую и уютную в одном небольшом отеле на севере страны.


За то время, что Вы проведете в пути с нами, Вы окажетесь в абсолютно протеворечивых условиях. Побываете на огромном 20-и километровом пляже вулканического происхождения, проедете по узким извилистым дорогам с самобытными деревушками 16-17 веков, до сих пор населенными местными жителями, продете сквозь вековой лес, побываете в каньонах. И всё это с небольшой разницей во времени.


Мото тур по Черногории даст Вам массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Будет ощущение, что Вы побывали и в Альпах и на юге, а так же прикоснулись к культуре Балканских народов.


3-х дневные туры


Трехдневный мото тур по Черногории включает в себя путешествие по наиболее ярким достопримечательностям Черногории. По Вашему усмотрению и с учетом Ваших пожеланий мы можем корректировать любой наш маршрут, или подготовить конкретно под вас уникальную программу.


Трехдневный мото тур по Черногории на выбор:


7-и дневные туры


Семидневный мото тур по Черногории помимо основных достопримечательностей проведет Вас по самым IMG_0285диким, заповедным и закрытым местам Черногории. Это и всё побережье, горы побережья, вся северная Черногория, с ее запутанной сетью дорог и горных троп. Это путешествие для вас станет настоящим приключением и потребует от Вас выдержку, терпение, задействует все Ваши навыки управления мотоциклом. Вы получите колоссальный дополнительный опыт вождения мотоцикла. Почувствуете себя настоящим путешественником один на один с дорогой, природой и погодой.


Мототуры по Балканам


СЕМЬ ДНЕЙ НА БАЛКАНАХ


serbiya-glavn-50c376c1dbd5fМало кто знает, но Балканские страны такие как Сербия, Босния и Герцеговина, Македония так же очень интересны для путешествия на мотоцикле. Во первых мото туризм в них развивается пока слабо, хотя есть богатая мото культура. В каждом небольшем городке есть какой-нибудь мото клуб, свой бар, тусовка. Байкерам этих регионов повезло больше чем нашим в России, климат в этих странах мягче чем в России, соответственно и мото сезон дольше, дороги лучше, трафик ниже, отношение полиции к мотоциклистам больше чем лояльное.


Поехав по Боснии и Сербии вы окажитесь в местах, в которых до вас мало какой россиянин был. Необычайно красивые пейзажи, горы, реки, а так же и равнины сродни нашим. В Сербии можно увидеть золотые купола церквей, что не свойственно православной архитектуре тех мест.sarajevo Невольно возникает ощущение, что ты вроде бы где-то далеко от дома, но такая она теплая, эта Сербия, своя, по душе.


Очень красивы такие столицы как Сараево, Скопье, Белград. Многие приезжая в эти города не видят и 10 – й части. У нас везде есть свои мото братья, которые с удовольствием поделятся с Вами своей культурой, угостят по домашнему, покажут, расскажут.


Такая поездка для Вас точно не пройдет бесследно, в душе останется очень теплый след. Вы наверняка захотите опять вернуться и повторить свою поездку по этим странам.


Мототуры по Европе


Географическое положение Черногории очень удачно с точки зрения мото путешествий, мото туров. Взяв у нас мото тур по Европе, Вы не ограничиваетесь каким-то одним или двумя направлениями. Из Черногории недалеко до Греции, Сицилии, юга Италии, Хорватии, севера Италии, Словении, Швейцарии, Австрии, Германии, Франции и Монако, чуть дальше Испании,   таких морей как Средиземное, Ионическое, Тирренское и конечно же Адриатическое. Естественно одновременно во всех этих местах не возможно побывать, но всегда можно спланировать маршрут исходя из собственных желаний. Плюс ко всему наши цены на мото туры по Европе значительно ниже чем в других странах.


Греция


Греция всегда привлекала туристов своим отличием от остального мира. Мы предлагаем Вам оказаться в античной атмосфереafini храмов, амфитеатров, руин старых поселений. Оливковые рощи и озера Греции не оставят Вас равнодушными.


 


Путь в Грецию лежит через всю Албанию, поэтому Вы не по наслышке увидите чем и как живет эта никому не понятная страна.


Наш путь будет лежать через знаменитое озеро Охрид, город Салоники в Афины, оттуда в Коринф, после проехав вдоль Коринфского залива по полуострову Пелопоннес мы перемахнем через необычайно красивый вантовый мост Рион-Андирион, соединяющий полуостров Пелопоннес с остальной частью материка и направимся к Артскому заливу, проедем вдоль Адриатического побережья Греции и Албании. Вся поездка уложится в добрых 2500 км.


ОБЩЕНИЕ


Пишите статьи в разделе “Статьи” о своих путешествиях по Черногории, делитесь опытом, впечатлениями.


Ваш опыт очень важнен для нас и полезнен для тех, кто только собирается посетить Черногорию, взять на прокат мотоцикл или приехать на своем.


Присылайте отзывы в разделе “Отзывы” о нашей компании, о Черногории, дорогах, людях, городах, ресторанах, и т. д.


МОТО СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


Posted on 20/11/2013 by Alex


Для Вас компания Drive Moto Montenegro подготовила уникальную программу зимних мото путешествий. Если Вы уже ждете новый мото сезон, или хотя бы начинаете думать об этом, то Вам в Черногорию. Умеренный морской климат Адриатики и горные пейзажи помогут вам отвлечься от долгой русской зимы и прокатиться на одном из предложенных Вам мотоцикле со скидкой до 40 %.


Вы побываете в другом измерении, почувствуете, как это ехать на мотоцикле, в то время когда дома снег и холода. Вы будете приятно удивлены нашими скидками в этом зимнем мото сезоне и ценами на авиа билеты. Огромным преимуществом  является отсутствие визы. Вы просто в какой-то момент решили и через три часа полета из Москвы, Вы уже на море под пальмами на мотоцикле. Не упустите такую уникальную возможность, свяжитесь с нами и забронируйте мотоцикл уже сейчас по скидочной зимней программе! Вы получите массу позитива, заряд бодрости на оставшуюся часть зимы. Не закрывайте свой мото сезон!


ЖДЕМ ВАС В ЧЕРНОГОРИИ НА ЗИМНИЕ МОТОПОКАТУШКИ!!!!


Posted on 26/10/2013 by Alex


город Пераст


Покатушки январь 2013. Боко-Которский залив, город Пераст


Приезжайте в Черногорию зимой, что бы отправиться в путешествие на мотоцикле!! После морозов и снега, ощущения будут в двойне острее и приятнее, особенно, когда цены на технику не кусаются. Берите мотоцикл и езжайте по побережью Адриатику хоть влево, хоть вправо )) Отправьтесь в Хорватию, посмотреть Дубровник, самый большой и красивый старый город на Адриатике. Объедте Боко – Которскую бухту, посетите Котор, Пераст, сделайте несколько фотографий, от которых у Ваших друзей – мотоциклистов в России пропадет дар речи )). В общем скорее летите сюда !!


Несколько слов о Черногории


Posted on 22/10/2013 by Alex


P1050171


Поздний вечер над Боко-которским заливом


Сама же Черногория кроет в себе на, относительно небольшой территории, уникальные национальные парки с каньонами, высокогорными озерами, реликтовыми лесами, серпантинами от которых дух захватывает, альпийскими лугами и долинами. Находясь в путешествии по Черногории Вы ощутите себя настоящим мотоциклистом — «дальнобойщиком» со всей присущей мото путешествиям романтикой, свободой и наслаждением природой.


Что еще хотел бы отметить, так это круглогодичный мото сезон Адриатического побережья. Да, бывают дожди, иногда по долгу, но всегда можно подгадать момент с учетом всех прогнозов погоды, приехать в Черногорию и «прохватить» по побережью Черногории около 250 км, почувствовать море, запахи, цветущих круглый год растений и цветов, теплое, хоть и зимнее, солнце. Если есть желание, то и в Хорватию можно укатить, а это еще добрых 500 км. В своих заметках, я буду периодически выкладывать фото с «зимних» покатушек,  я круглый год на мотоцикле.


Даже если у Вас звезды не сошлись и вы приехав сюда попали в дожди, это не значит, что для Вас отдых закончился, берете у нас же в аренду машину и едете за 3 часа от побережья в горы на один из горнолыжных курортов Черногории, а я мало знаю мотоциклистов, которые не увлекаются доской или лыжами. Если все-таки лыжи не ваше, то всегда есть зимняя рыбалка, да и вообще все-равно занятий море ;-) .


 


В этом разделе мы размещаем новую актуальную информацию на текущий период.

- 0 +    дата: 10 апреля 2014

   Загружено переводчиком: Кильдичёва Мариена Васильевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: русский    Источник: http://drivemoto.com/en/