MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

Gas Powered Generating Set просмотров: 2183

Газогенераторная установка
Генераторная установка представляет из себя полный комплект обладающий превосходными рабочими характеристиками и надежностью.
На каждой генераторной установке есть табличка с параметрами которая обычно крепится к корпусу генератора или панели управления. В этой табличке содержится информация идентифицирующая установку и ее рабочие характеристики, включая среди прочего: номер модели, серийный номер, выходные характеристики, как то: напряжение, фазу и частоту, значение выходного номинала в кVA и кВт и базовые единицы. Для справочных целей эта информация также приведена в Технической спецификации прилагаемой к данному руководству. Генераторная установка однозначно идентифицируется номером модели и серийный номером.
В генераторной установке применяется газовый двигатель благодаря его надежности. Тип двигателя – 4х тактный с искровым зажиганием. Двигатель имеет всем необходимые компоненты для надежной работы генераторной установки.
Тип электрической системы двигателя – с отрицательной массой (землей) с номиналом 12 или 24 Вольт постоянного тока в зависимости от размера установки.
Для генерирования электроэнергии в стандартной конфигурации используется бесщеточный синхронный генератор с самовозбуждением и саморегулированием, точно согласованный с генераторной установкой. Генератор имеет защитный экран и защиту от проникновения влаги через вентиляционные отверстия.
Двигатель и генератор соединены между собой и закреплены на прочной стальной раме. Генераторная установка имеет виброизоляторы которые уменьшают передачу вибрации на фундамент. Виброизоляторы расположены между рамой и ножками на которых установлены двигатель и генератор.


ОРИГИНАЛ:


 

- 0 +    дата: 9 ноября 2016

   Загружено переводчиком: Бржезинский Владимир Владиславович Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: тестовый перевод