MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

177 советов для тех, кто хочет похудеть. фрагмент из книги просмотров: 1490

ПРЕДИСЛОВИЕ


Если вы ведете неравный бой с лишним весом, то, наверняка, хоть раз сидели  на какой-нибудь из сумасшедших диет, которые появляются каждый день как грибы.  Многие из них оказывают лишь временный эффект. Как правило, сброшенный вес возвращается, как только вы «слезаете»  с диеты.


Главная причина набора веса- то, что вы потребляете больше калорий, чем требуется вашему организму, и никакая диета не будет эффективнее правильного режима питания.


Для  успешного функционирования человеческому организму требуется определенное количество калорий. Если вы действительно хотите похудеть – просто сожгите лишние калории.


В данном пособии описаны  способы сокращения количества потребляемых калорий, а также советы и техники по сжиганию избыточных калорий.


Но прежде чем мы начнем битву с лишним весом, важно чтобы вы были вооружены. И самое главное оружие – это не диета, и даже не упражнения.


Не понадобится покупать никаких специальных приспособлений, не придется ходить в тренажерный зал или спортивно-оздоровительный клуб. Самое главное оружие уже есть в вашем арсенале, и единственное, что нужно сделать – это заставить его работать  и помогать вам бороться с лишними килограммами. Что это такое? Это ваше сознание.  Ну что, а теперь начнем?

- 1 +    дата: 8 сентября 2012

   Загружено переводчиком: Смородина Екатерина Владимировна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: http://www.best-natural-cures-health-guide.com/natural-cures-burn-calories-lifetime-fitness-health-articles-reduce-calories.html