MirZnaet.ru

Лучшее из переведенного

инструкции к IPhone просмотров: 4733

Стадии развития iPad: актуальные тенденции

iPad от компании Apple, практически поднял использование сети Интернет на совершенно новый уровень. Операционная система для iPhone и iPod в целом похожа и отличается только некоторыми модификациями и новым набором приложений. Однако с момента появления iPad на рынке, было выявлено значительное увеличение числа приложений для iPad. Разработки приложений для iPad пользуются большим спросом.

Успех этого продукта колоссален, благодаря отличным приложениям, а также использованию аппаратного обеспечения и прошивки. iPad2 совершил революцию в технологии производства планшетов. Для разработчиков приложений для iPad очень важным является создание по-настоящему востребованных приложений для увеличения функциональности этого планшета.

Компания Apple, позволила разработчикам внести свой вклад в создание приложений для совершенствования  IPad.  App Store превратился в громадный  интернет магазин приложений для IPad со 185 тысячами сейчас, и ожидается, что это число увеличится ко времени публикации этой статьи. Однако, будущие приложения должны быть сверхсовременными и наваторскими, чтобы привлечь потребителей новыми возможностям IPad.

Также верным является и то, что цена приложений для IPad считается исходя из ситуации на рынке и числа загрузок конкретного приложения. К лидирующей популярности также являются самыми привлекательными, и, что ещё важнее, они просты в использовании.



Одним из преимуществ IPad является большой экран и высокая четкость изображения, что позволяет  смотреть фильмы или играть, а также пользоваться бизнес-приложениями практически на ходу. Существуют различные разработки программного обеспечения и мобильных приложений х компаний, специализирующихся на совершенствовании IPad. На западе чувствуется острая нехватка опытных специалистов в этой области, и плата за их услуги довольно высока.

Поэтому развитие оффшорной разработки мобильных приложений для IPad развитие было успешным, поскольку это беспроигрышный вариант как для клиента, так и для поставщика. По темпам применения новых разработок для  iPhone, IPod Touch, и IPad восток сильно отстает от запада. Программисты по комплектам средств разработки для IPad могут создавать приложения с различными функциями и целями.

Судя по взаимоотношениям компаний, намечается жесткая конкуренция между разработчиками приложений. Такая ситуация выгодна для компаний, поскольку они могут улучшить свое положение в ходе здоровой конкуренции; что касается пользователей iPad, то они могут наслаждаться высоким качеством новых приложений, которое будет постоянно повышаться.

- 0 +    дата: 18 декабря 2012

   Загружено переводчиком: Ризаева Мария Алексеевна Биржа переводов 01
   Язык оригинала: английский    Источник: заказ от частного лица